Пятница, 19.04.2024, 02:32
ФК Торпедо Николаев
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » СДЮШОР Торпедо » СДЮШОР Торпедо (Все о СДЮШОР Торпедо)
СДЮШОР Торпедо
PromouterДата: Среда, 12.10.2011, 04:43 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Администратор
Сообщений: 33
[ 48 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Как николаевцы играли в Греции. Подробности игр команд СДЮШОР "Торпедо"

Делегация СДЮШОР «Торпедо», в составе которой было тридцать юных футболистов, вернулась из Греции. Ребята привезли домой два кубка-красавца – за победу и за второе место в представительных юношеских турнирах всемирноизвестной немецкой фирмы КОММ-МІT.

Команда U-11 (в нее входили ребята 2000 и 2001 годов рождения) играла в турнире по мини-футболу, ее соперниками были ребята более старшего возраста.

Несмотря на то, что из-за болезни не смог поехать со своими воспитанниками тренер Иван Хасап, юные николаевцы выступили очень достойно. В групповом турнире, который проходил в городе Спиридонас, «Торпедо» выиграло у команд «Геосаз» - 2:1 и «Литахора» - 2:0, уступили команде ДЮСШ-15 (Киев) – 0:2. В полуфинале николаевцы выиграли у команды «Кронос Кастория» - 1:0. А в решающем матче финала с минимальным результатом 2:3 уступили хозяевам турнира – той же «Литахоре». Приз лучшего вратарю турнира был вручен николаевцу Владу Николаеву.


команда тренера Ивана Дзебы играла в турнире для более старших, соревнования категории U-15 состоялись в городе Литахора на стандартных полях. На первом этапе николаевцы выиграли три матча из четырех: у команд «Ирини Петрополас» (2:0), «Конониридис» (1:0), «Академии футбола» (2:0). Проиграли торпедовцы лишь «Литахоре» (0:1). В полуфинале была добыта победа со счетом 1:0 над командой «Геосаз».


финале нас вновь ждал хорошо знакомый соперник – «Литахора». Основное время победителя не выявило – 1:1. А в серии пенальти «Торпедо» выиграло – 5:3! И здесь приз лучшего голкиперу достался нашему земляку, его обладателем стал Вадим Дмитраченко. Также есть у нас победители в других номинациях: лучший жонглер Андрей Перерва, лучший дриблер Дмитрий Ротко.

По возвращении в Николаев юных футболистов тепло встречали возле дворца спорта «Заря» многочисленные родители и друзья.


Встречали как победителей! Все хотели сфотографироваться с кубками и юными талантами, которые их завоевали. Импровизированную пресс-конференцию для родителей провел руководитель делегации Виталий Барский, директор спорткомбината «Заря-Машпроект». Несомненно, что поездка не только удалась, а и была очень полезной для юных футболистов. Впереди – новые победы!
Прикрепления: 0454327.jpeg (166.3 Kb) · 4016287.jpeg (188.0 Kb) · 0865170.jpeg (185.3 Kb) · 0171026.jpeg (270.9 Kb)
PromouterДата: Среда, 12.10.2011, 04:45 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Администратор
Сообщений: 33
[ 48 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Юноши СДЮШОР «Торпедо» (Николаев) выиграли в Геническе

Команда юношей СДЮШОР «Торпедо» (Николаев) 1998 года рождения стала победителем представительного юношеского турнира в Геническе (Херсонская область). Шесть команд соревновались по круговой системе. На пути к победе юные торпедовцы выиграли у команд: УОР (Симферополь) – 6:1, УОР-2 – 5:0, «Азовец» (Геническ) – 8:1, ХТЗ (Харьков) – 2:1, ДЮСШ (Черкассы) – 6:4. Наши ребята за первое место в соревнованиях были награждены кубком, медалями и грамотами.

Лучшим игроком турнира был признан торпедовец Даниил Балашов. А лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Товт, он забил семь мячей. Тренер команды Виктор Журов рассказал, что турнир был полезен в плане подготовки команды к участию в чемпионате Украины. Удалось просмотреть в деле несколько потенциальных новичков, приглашенных из разных уголков Николаевской области.
PromouterДата: Среда, 12.10.2011, 04:46 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Администратор
Сообщений: 33
[ 48 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Николаевский турнир в честь Дня Независимости Украины выиграла «Смена» (Киев).

В Николаеве завершился Всеукраинский турнир по футболу среди юношей 1998 года рождения, посвященный Дню Независимости Украины. Его организовала и провела СДЮШОР «Торпедо» (Николаев). Помощь в организации детского футбольного праздника оказала и Федерация футбола Николаевской области. Главный судья соревнований Юрий Кабанченко рассказал подробности соревнований:

- Все матчи турнира прошли на восстановленном зеленом поле нашего спорткомбината «Заря-Машпроект». В гости к николаевцам приехали две киевские команды – «Смена» и «Оболонь», команда из Херсона «Укрречфлот».

полд

лд98

6нло

пащззТри коллектива представляли местный детско-юношейский футбол – СДЮШОР «Николаев» и две торпедовские команды – 1998 и 1999 годов рождения. Благодаря энтузиазму директора спорткомбината Виталия Евгеньевича Барского и поддержке нашего предприятия удалось создать отличные условия для команд-участниц. Ребята были размещены, обеспечены питанием и транспортом для доставки к месту проведения игр турнира.

чпод

чипппл

рлдж

аошд

поашздТеперь о результатах. В первый день стартовали так: «Торпедо-99» - «Укрречфлот» - 2:0, «Николаев» - «Смена» - 1:5, «Торпедо-98» - «Оболонь» - 0:1. К последнему игровому дню участники-лидеры пришли в таком турнирном положении: «Смена» - 12 очков, «Торпедо-98» и «Оболонь» - по 9 очков. Шансы выиграть первое место имели сразу три команды. Увы, надежды торпедовцев не оправдались, они крупно уступили «Смене». В свою очередь, «Оболонь» переиграла херсонцев со счетом 4:0.

варо

аощдщ

арлщПо итогам соревнований первое место заняла «Смена» - 15 очков, на втором – «Оболонь» (12 очков), на третьем – «Торпедо-98» (9 очков). Торжественное награждение победителей и призеров турнира провели

авггзаместитель генерального директора НПКГ «Зоря-Машпроект» Артур Иванович Паша

аплщджи президент футбольного клуба «Торпедо» Евгений Алексеевич Барвинский. Они выступили перед юными талантами, пожелали им больших успехов в овладении искусством футбольной игры. Поздравил юных и председатель федерации футбола города Николаева Александр Пасечный.

афвг

вчарщ

акогшшКоманды-лауреаты награждены памятными кубками, дипломами и медалями. Киевский тренер Матиенко отметил высокую организацию турнира, прекрасные условия, созданные для юных футболистов. По его мнению, у соревнований есть отличное будущее.

афвввввКапитан победителей Игорь Трофименко (в центре) с товарищами по команде

Индивидуальными призами были награждены и лучшие в номинациях: вратарь Богдан Власов («Торпедо-99»), защитник Ярослав Деркач («Смена»), полузащитник Дмитрий Задера («Торпедо-98»), лучший игрок турнира Ростислав Глоба («Смена»), самый полезный игрок Павел Чернопиский («Торпедо-98»),

апшщзсамый техничный игрок Влад Синицкий («Укрречфлот»), обладатель приза зрительских симпатий Сергей Полоница («Николаев»).
kisaДата: Среда, 10.09.2014, 13:34 | Сообщение # 4
Вечный запасной
Группа: Новичок
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Подскажите как связаться с тренером?
Форум » Test category » СДЮШОР Торпедо » СДЮШОР Торпедо (Все о СДЮШОР Торпедо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz