Вторник, 16.10.2018, 22:58
ФК Торпедо Николаев
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените Наш сайт
Всего ответов: 94

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 20 » Торпедо едет на турнир памяти П. И. Безносенка.
06:15
Торпедо едет на турнир памяти П. И. Безносенка.
http://fifau.on.ufanet.ru/fifa07_on/cups/fifaclab.jpg
Уже традиционным для футбольных болельщиков Херсонской области стало проведение весеннего турнира  памяти известного футболиста и Заслуженного тренера Украины Петра Безносенка. Петр Иванович Безносенко (ушел из жизни в 2007 году в возрасте 84 лет) - выдающийся человек Заслуженный тренер Украины, ответственный работник ассоциации любительского футбола, награжденный отличием УЄФА за личный вклад в развитие футбола, фронтовик. Работая в ААФУ Петр Безносенко был частым гостем в городе Каховке во время проведения разнообразных футбольных соревнований всеукраинского уровня среди взрослых и детей.
Нынешний турнир станет уже четвертым по счету. Первым и вторым победителем соревнований была команда "Мир" из Горностаевки, а в прошлом году первое место заняла команда "Энергия". Турнир памяти П. И. Безносенка образца 2011-го года насчитывает 9 команд, которые разбиты на три группы и сыграют по такому календарю, :


Группа А
1. "Энергия" (Новая Каховка)
2. "Кристалл" (Херсон)
3. СК "Каховка"

1 тур (20 марта, воскресенье)
 "Энергия" − СК "Каховка" 12.00 "Олимпийский" (Каховка)

2 тур (21 марта, понедельник)
 "Кристалл" − "Энергия" 12.00 с. Чернянка

3 тур (23 марта, среда)
СК "Каховка" − "Кристалл" 12.00 "Олимпийский" (Каховка)


Группа Б
1. "Торпедо"(Николаев)
2. "Таврия" (Новая Каховка)
3. "Колос" (Хлебодаровка)

1 тур (20 марта, воскресенье)
"Таврия" − "Колос" 15.00 "Таврия" (Новая Каховка)

2 тур (21 марта, понедельник)
"Торпедо" − "Таврия" 15.00 "Таврия" (Новая Каховка)

3 тур (23 марта, среда)
"Колос" − "Торпедо" 12.00 с. Чернянка


Группа В
1. "Бастион" (Ильичевск)
2. "Таврия" (Новотроицкое)
3. "Мир" (Горностаевка)

1 тур (21 марта, понедельник)
1. "Таврия" − "Мир" 15.00 "Старт" (Новотроицкое)

2 тур (22 марта, вторник)
. "Бастион" − "Таврия" 15.00 "Старт" (Новотроицкое)

3 тур (23 марта, среда)
 "Мир" − "Бастион" 15.00 с. Чернянка

Матчи второго группового этапа за 1-3 (команды, которые заняли первые места в своих группах), 4-6 (вторые), 7-9 (третьи) места состоятся с 24 по 27 марта.
Календарь и места проведения матчей будут определены 23.03 по итогам первого группового этапа.
Приглашаем пожаловать на футбол и поддержать свою команду!
Просмотров: 670 | Добавил: Promouter | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3  
I can't hear antinyhg over the sound of how awesome this article is.

2  
кубок нада везти на Николаевщину

1  
Торпедо - Вперёд!
Ни шагу назад!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Турнирная таблица

Аматоры


Место Команда И О
1 ФК Путривка 3 9
2

Торпедо

3 6
3 Локомотив 3 3
4 Збруч 3 0

Турнирная таблица

Чемпионат области


Место Команда И О
1 Торпедо 16 39
2

Вороновка

16 36
3 Лан 16 26
4 Степовое 16 25
5 Варваровка 16 25
6 Тепловик 16 21
7 Первомайск 16 16
8 Автолокомотив 16 11
9 МФК Николаев-2 16 7


Турнирная таблица

Зимнее первенство


Место Команда И О
1 Торпедо 9 21
2

Лан Щербани

9 21
3 Варваровка 9 21
4 Энергия 9 18
5 Вороновка 9 13
6 МФК Николаев 2 9 10
7 Тепловик 9 9
8 Зеленый Гай 9 8
9 Степовое 9 4
10 Автолокомотив 9 1

последний матч

Кубок области


0 : 2

Степовое - Торпедо


20.04.2012


следующий матч

Кубок Области


:

Торпедо - Степовое


25.04.2012


Облако тегов

Мы ВКонтакте

Copyright MyCorp © 2018Конструктор сайтов - uCoz