Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 1 »  «Торпедо» (Николаев) в контрольном матче выиграло у клуба второй лиги «Реал Фарм»
15:22

«Реал Фарм» (Южный) – «Торпедо» (Николаев) – 0:2
Голы: Александров, Боровский.
31 января в городе Южный команда второй лиги «Реал Фарм» принимала в контрольном матче николаевское «Торпедо».

«Торпедо»: Чопко, Дмитриенко, Шиманец, Шелест, Горобец, Чернопиский, Александров, Белоус, Соломонов, Тормозов, Крамаренко. На замены вышли: Коломейченко, Боровский, Галстян, Процышен, Савка, Ярчук, Кульбачук.

Матч прошел на искусственном поле, расчищенном от снега. Футболистам немного мешал сильный ветер. Ну а про мороз напоминать и не следует. По взаимной договоренности матч состоял из трех таймов по тридцать минут.

Наша команда владела инициативой, доминировала. Выглядела, словом, очень даже достойно. Первый гол забил Алексей Александров, мастерски отправив мяч со штрафного над «стенкой» в ворота. А второй гол забил Дмитрий Боровский, он хорошо сориентировался у ворот соперника и добил мяч, отраженный перед этим голкипером. 2:0 – выиграли николаевцы.

«Торпедо» продолжает подготовку.

Просмотров: 977 | Добавил: Promouter | Теги: ФК Реал Фарм, ФК Торпедо Николаев | Рейтинг: 0.0/0