Форма входа

Главная » Архив материалов
photo26826267_248192084
Просмотров: 764 | Добавил: Promouter | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (1)

«Торпедо» в контрольном матче сыграл в Южном с командой «Реал-Фарм», которая готовится выступать в чемпионате Украины. Ничья 2:2.

Пропущенный на 10-й минуте гол торпедовцы ответили ударом Василия Чернопиского на 40-й минуте. Хозяева вновь повели в счете во втором тайме, но их обескуражил гол Дениса Рябцева со штрафного удара.
Как отметил тренер Владимир Козенко, команда в этом матче опробовала новые схемы и модели игры, которые будут использованы в матчах чемпионата Украины. Всеукраинские соревнования стартуют 27 апреля, планируется, что в каждой из четырех зон будут выступать по восемь-девять команд. Условия выхода в финал чемпионата страны среди аматоров крайне жесткие - путевки получат лишь две сильнейшие команды из каждой зоны.
Просмотров: 802 | Добавил: Promouter | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

photo26826267_246224079

Первый свой матч «Висла» провела против команды «Коммунаровца».
«Висла» (Привольное) - «Коммунаровец» (Николаев) - 4:0 (2:0).
Арбитр И. Ставка.
photo-16034984_173779214Голы: Голы: Попов (7, с пен.), Фатьянов (36), Локатыр (71, 90).
Просмотров: 746 | Добавил: Promouter | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

photo26826267_246236808

В понедельник в Федерации футбола Николаевской области состоялась жеребъевка 1/8 финала. Сообщаем ее результаты:
«Висла» (Привольное) – «Торпедо» (Николаев)«Кривое Озеро» - победитель пары «Агрономия»/«Автолокомотив» (Южноукраинск)
«Ингулец» (Снигиревка) – «Новопетровка»
«Ингул» (Калиновка) – «Степовое»
«Новый Буг» - МФК «Николаев-2»
«Нива» (Широкий Лан) - «Лан» (Щербани)
Победитель пары «Соколы» (Вознесенск)/«Тепловик» (Южноукраинск)  - «Варваровка» (Николаев)
«Каменка» - Победитель пары СКА (Николаев)/ «Вороновка»Три матча предварительного раунда будут сыграны 6-7 апреля. А игры 1/8 финала пройдут 10 апреля на полях команд, указанных первыми. 9 апреля состоится матч «Висла» - «Торпедо» .
Наиболее силь ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: Promouter | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (1)

Команда  СДЮШОР «Торпедо» (Николаев), составленная из футболистов 1994 года рождения, которую возглавляет тренер Виктор Журов, стала победителем международного турнира памяти Валентина Ливенцева в Мариуполе. Напомню, этот местный футболист выступал в составе довоенного московского «Спартака».

В групповом турнире юные николаевцы сделали хороший задел, одержав победы над «Мрией» (Купянск) - 3:0 и «Азовсталью» (Мариуполь) - 2:0. В третьем матче николаевцы сыграли 0:0 с командой ДЮСШ (Бердянск).
С «золотыми очками» торпедовцы продолжили турнирную борьбу в главном финале. Там сначала была добыта важная победа над командой «Металлург» (Донецк) - 2:1, голы забили Севодняев и Петренко. А затем с разгромным счетом 4:0 выиграли у донецкого «Олимпика».
Голы в активе Асеева (два), Крамаренко и Севодняева. За победу в соревнованиях наша команда награждена памятным кубком и медалями.
Индивидуальными призами отмечены и двое лидеро ... Читать дальше »
Просмотров: 1059 | Добавил: Promouter | Дата: 05.04.2011 | Комментарии (0)

photo-6198908_180224166

Форвард Николаевского «Торпедо» подписал 4-летний контракт с лидером Серии А

Нападающий Николаевского «Торпедо»
Сергей Гранковский ближайшим летом присоединится к итальянскому «Милану». Как стало известно  24-летний футболист заключил с «россонери» 4-летний контракт и в ближайшее время отбудет в Милан, чтобы подыскать себе комфортабельное жилье и ознакомиться с городом.
Представители итальянского клуба долгое время следили за талантливым исполнителем, а после рекомендаций Владимира Козенко скауты «россонери» присутствовали на  игре «Торпедо» против «Энергии» , где и убедились в состоятельности этого футболиста.
Гранковский призван заменить в основном составе Робиньо, который так и не смог проявить свои наилучшие качества на «Сан-Сиро». Напомним, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 775 | Добавил: Promouter | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (1)

День смеха

Сегодня смейся от души,

Развлекайся и пляши!

Празднуй сам, смеши других,

Чтоб шуток не могли забыть твоих!

... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Promouter | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

Воспитанник СДЮШОР «Торпедо» Виталий Мартынов на 47-й минуте открыл счет своим голам в составе винницкой «Нивы».
Просмотров: 764 | Добавил: Promouter | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

Самый красивый гол  зимнего первенства на счету Экс-Торпедовца Сергея Щербины
Просмотров: 770 | Добавил: Promouter | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

24 марта «Торпедо» (Николаев) провело первый матч в финальном турнире турнира памяти П. Безносенко, который проходит на футбольных полях Херсонщины. «Энергия» открыла счет в первом тайме, забив гол со штрафного. Николаевцы, игравшие против сильного ветра, сумели восстановить паритет: после прострела Андрея Белоуса отличился Роман Тормозов. Однако на перерыв команды ушли при перевесе новокаховцев: второй гол в воротах «Торпедо» побывал после обидного рикошета. Во втором тайме наши земляки заиграли увереннее, прочно завладели инициативой. Но тут в дело, как сообщает главный тренер «Торпедо» Владимир Козенко, вмешались арбитры. В ворота николаевцев на 55-й минуте без каких-либо ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: Promouter | Дата: 26.03.2011 | Комментарии (1)