Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 5 » "Дубль" Романа Тормозова - в честь дня рождения голкипера "Торпедо" Виктора Коломейченко
14:38

В этой встрече встречались команды, которые решают совершенно разные задачи. Если южноукраинцы лишь ищут свою игру, наигрывают состав, то торпедовцы готовятся к сезону в обычном режиме, не форсируя темпов подготовки.
В первом тайме перевес «Торпедо» так и не воплотился в забитые мячи. «Автолокомотив» играл самоотверженно в обороне, хорошо руководил игрой защитников вратарь Доценко. Хотя нередко из его уст и сыпались нелицеприятные выражения в адрес футболистов и арбитров. Будь автор на месте арбитра, то голкипер, неплохо отыгравший этот матч, быстро получил бы «горчичник».
Анализировать игру «Торпедо» - занятие не из простых. Вроде команда имеет ощутимый перевес, но в штрафной площадке соперника не мешало бы играть более креативно. Олег Крамаренко, например, потерзал оборону южноукраинцев, однако и ему, и его партнеру по атаке Тормозову явно не хватало тонких передач от партнеров, диагональных или вертикальных передач в свободную зону атаки. Возможно, это лишь временные недостатки современной комбинационной игры, которую исповедует наставник команды Владимир Козенко.
К слову, пример в нестандартных действиях показал торпедовский полузащитник Денис Рябцев, который во втором тайме просто феерично пару раз обыгрывал защитников команды-соперницы.
Во втором тайме оборона гостей начала давать трещины. Два гола из центральной зоны атаки забил с интервалом в шесть минут Роман Тормозов. Могли быть атаки торпедовцев еще результативнее, но в завершающей стадии удары шли рядом со стойками, либо надежно играл голкипер. Так и закончили – 2:0 в пользу фаворита.

Президент «Торпедо» Евгений Барвинский:
- Это была, по сути, тренировочная игра. Команда готовится к сезону, восстанавливает игровые связи. «Автолокомотив», видимо, сделал выводы из неудачных игр и сегодня играл, мне кажется, очень старательно. Результат для нас сегодня был не самым главным. Но победа всегда радует. «Торпедо» продолжает подготовку к напряженному сезону.

Добавим, что вратарь «Торпедо» Виктор Коломейченко в этот день отмечал день рождения. Вся команда поздравила голкипера и отличного товарища победой и пожелала ему новых достижений на футбольных полях.
Просмотров: 711 | Добавил: Promouter | Теги: Автолокомотив Южноукраинск, Зимнее Первенство Области, ФК Торпедо Николаев | Рейтинг: 0.0/0