Наш опрос |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » 2011 » Май » 15 » Календарь матчей Группы 3 чемпионата Украины из футбола среди любительских команд 2011 года (обновлено).
13:09 Календарь матчей Группы 3 чемпионата Украины из футбола среди любительских команд 2011 года (обновлено). |
Группа 3
1. "Кристалл" (Херсон)
2. "Олимпик" (Кировоград)
3. "Мир" (Горностаевка Херсонской обл.)
4. "СКАД-Ялпуг" (Болград Одесской обл.)
5. "Реал Фарм" (Южный Одесской обл.)
6. "Торпедо" (Николаев)
І тур (27.04, среда)
1. "Мир" - "Кристалл"
2. "СКАД-Ялпуг" - "Олимпик"
3. "Реал Фарм" - "Торпедо"
ІІ тур (07.05, суббота)
1. "Мир" - "СКАД-Ялпуг"
2. "Олимпик" - "Реал Фарм"
(01.06, суббота)
3. "Кристалл" - "Торпедо" перенесенный матч
ІІІ тур (14.05, суббота)
1. "СКАД-Ялпуг" - "Кристалл"
2. "Реал Фарм" - "Мир"
3. "Торпедо" - "Олимпик"
ІV тур (18.05, среда)
1. "Кристалл" - "Олимпик"
2. "Мир" - "Торпедо"
3. "СКАД-Ялпуг" - "Реал Фарм"
V тур (25.05, среда)
1. "Реал Фарм" - "Кристалл"
2. "Торпедо" - "СКАД-Ялпуг"
(28.05, суббота)
3. "Олимпик" - "Мир"
VІ тур (08.06, среда)
1. "Кристалл" - "Мир"
2. "Торпедо" - "Реал Фарм""Олимпик" - "СКАД-Ялпуг"
(11.06, суббота)
3. "Олимпик" - "СКАД-Ялпуг"
VIІ тур (15.06, среда)
1. "Торпедо" - "Кристалл"
2. "СКАД-Ялпуг" - "Мир"
(18.06, суббота)
3. "Реал Фарм" - "Олимпик"
VІІІ тур (22.06, среда)
1. "Кристалл" - "СКАД-Ялпуг"
2. "Мир" - "Реал Фарм"
(25.06, суббота)
3. "Олимпик" - "Торпедо"
ІX тур (29.06, среда)
1. "Олимпик" - "Кристалл"
2. "Торпедо" - "Мир"
3. "Реал Фарм" - "СКАД-Ялпуг"
Х тур (02.07, суббота)
1. "Кристалл" - "Реал Фарм"
2. "СКАД-Ялпуг" - "Торпедо"
3. "Мир" - "Олимпик"
|
Просмотров: 907 |
Добавил: Promouter
| Теги: Чемпионат Украины
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
Турнирная таблица |
Аматоры
Место |
Команда |
И |
О |
1 |
ФК Путривка |
3 |
9 |
2 |
Торпедо |
3 |
6 |
3 |
Локомотив |
3 |
3 |
4 |
Збруч |
3 |
0 |
Турнирная таблица |
Чемпионат области
Место |
Команда |
И |
О |
1 |
Торпедо |
16 |
39 |
2 |
Вороновка |
16 |
36 |
3 |
Лан |
16 |
26 |
4 |
Степовое |
16 |
25 |
5 |
Варваровка |
16 |
25 |
6 |
Тепловик |
16 |
21 |
7 |
Первомайск |
16 |
16 |
8 |
Автолокомотив |
16 |
11 |
9 |
МФК Николаев-2 |
16 |
7 |
|
|
Турнирная таблица |
Зимнее первенство
Место |
Команда |
И |
О |
1 |
Торпедо |
9 |
21 |
2 |
Лан Щербани |
9 |
21 |
3 |
Варваровка |
9 |
21 |
4 |
Энергия |
9 |
18 |
5 |
Вороновка |
9 |
13 |
6 |
МФК Николаев 2 |
9 |
10 |
7 |
Тепловик |
9 |
9 |
8 |
Зеленый Гай |
9 |
8 |
9 |
Степовое |
9 |
4 |
10 |
Автолокомотив |
9 |
1 |
последний матч |
Кубок области
0 : 2
Степовое - Торпедо
20.04.2012 |
следующий матч |
Кубок Области
:
Торпедо - Степовое
25.04.2012 |
|
|