Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 6 » МФК «Николаев-2» - «Торпедо» (Николаев) – 1:0. Когда счет - не в счет. ФОТОРЕПОРТАЖ
22:47

Контрольный матч. МФК «Николаев-2» - «Торпедо» (Николаев) – 1:0

6 августа. Николаев. Искусственное поле Центрального городского стадиона.
100 зрителей.
Гол: Габисония (23).

МФК «Николаев-2»: Пацюк, Никонов, Бербат, Чаус, Бридня, Голенков, Климко, Гончарук, Габисония, Колесников, Котов. На замены вышли: Цвях, Гапонов, Фалёв, Борисовский, Потапенко. Тренер – Вячеслав Мазарати.

«Торпедо» (Николаев): Коломейченко, Горобец, Пасхалов, Шиманец, Борисов, Ярчук, Соломонов, Боровский,  Титомир, Марченко, Крамаренко (1-й тайм); Чопко, Горобец, Жоров, Савка, Чернопиский, Белоус, Рябцев, Александров, Гранковский, Шелест, Севодеев (2-й тайм). Тренер – Владимир Козенко.

выыыыг

пршл

аввог

агыш

Два ведущих клуба провели полезный спарринг. За «Николаев-2» вышли сыграть и набраться игровой практики футболисты, не часто  выходящие на поле в матчах первой лиги. Да еще посмотрели на игроков, приехавших в МФК «Николаев» на просмотр (Никонов, Габискирия, Колесников). Во втором тайме, правда, состав освежили талантливые ребята из СДЮШОР «Николаев». А торпедовские тренеры провели, по сути, матч двумя составами (два тайма отыграл лишь Горобец. И также решали свои локальные задачи: проверили в деле находящихся на смотринах футболистов (Титомир, Марченко), дали сыграть перспеткивной молодежи из СДЮШОР «Торпедо». Четверым игрокам «основы» (Тормозов, Дмитриенко, Кульбачук, Галстян) предоставили отдых.

шлппа

668п

аршш

Единственнный гол в матче был забит в середине первого тайма. Колесников подал угловой, а Георгий Габиcония (20-летний полузащитник выступал за «Гелиос» и молодежный состав «Металлиста») точно пробил головой из пределов вратарской площадки.  На протяжении всей встречи велась оживленная игра, но забитых мячей больше не было. В первом тайме у торпедовцев неплохое впечатление оставил активный молодой нападающий Севодеев. За МФК «Николаев-2» играл Игорь Никонов (выступал за «Феникс-Ильичевец»). А во втором тайме наиболее реальный шанс, чтобы сравнять счет, имел Шелест.

варлш

Впрочем, результат в этой встрече – не главное. Важнее были другие задачи, о которых речь шла выше.

Внимательно наблюдали за действиями игроков главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский и почетный президент Анатолий Валеев. Но, думается, они больше переживали за предстоящий вечером матч с виннитчанами.

впр

Хватает забот ныне и у присутствовавших на матче президента ФК «Торпедо» Евгения Барвинского и директора спорткомбината «Заря-Машпроект» Виталия Барского.

огп

рлдж

падщ

Неожиданным моментом спарринга явилось активное «боление» небольшой группы фанатов. Это новый коллектив молодых болельщиков, который на протяжении всей встречи горячо поддерживал «Торпедо».

авгш

И баннер ребята растянули, и фотосессию провели. Не всегда, однако, речевки были в рамках этики. Но на замечания представителей торпедовского клуба молодежь отреагировала с вниманием, убрав из лексикона нелицеприятные для соперников термины.

ыввврн

Два Виталия - Мартынов ("Нива" Винница) и Барский ("Торпедо" Николаев).

Главный тренер «Торпедо» Владимир Козенко подтвердил, что 8 августа команда отправляется на тренировочный сбор. Базироваться николаевцы будут в Новой Каховке, а тренироваться – в Каховке. Комплектация команды, по словам наставника, ведется в двух направлениях.

апл

Тренер торпедовцев Виталий Котов и администратор команды Владимир Скрипка

Первое – привлечение воспитанников СДЮШОР «Торпедо». На сбор едут пятеро молодых игроков – Борисов, Ярчук, Крамаренко, Савка, Севодеев.

87о

Юные торпедовцы Борисов и Севодеев

Второе направление – привлечение в состав футболистов, имеющих опыт выступлений в профессиональных клубах. Константин Марченко, принимавший участие в матче, выступал за команды Полтавы и Харькова. Но он получил повреждение и пока будет лечиться. На сбор приедут такие игроки, как 27-летние Сергей Радевич и Даниил Мамонов (оба выступали за «Бастион» и «Феникс-Ильичевец»), Сергей Дьяченко («Буковина»), Александр Богач (знаком нам по выступлениям за МФК «Николаев») и другие. 11 августа «Торпедо» проведет двусторонку, а на 14 и 17 августа намечены спарринги с местными командами.

аппш

Попробует закрепиться в составе и Сергей Титомир, лучший снайпер первой группы чемпионата Николаевской области 2011 года.

источник nikvesti.com/sport
Просмотров: 1166 | Добавил: Promouter | Теги: МФК Николаев-2, Торпедо Николаев, Контрольный матч | Рейтинг: 0.0/0