Форма входа

Главная » 2012 » Март » 7 »  Николаевское "Торпедо" - на тренировочном сборе в Никопольском районе
15:18
 Николаевское "Торпедо" - на тренировочном сборе в Никопольском районе

«Торпедо» (Николаев) проводит учебно-тренировочный сбор на Днепропетровщине, в с. Чкалово. 6 марта в Никополе, на базе спорткомплекса «Колос», николаевцы провели контрольную встречу с командой «Колос» (Никопольский район). Этот коллектив является чемпионом и обладателем кубка Днепропетровской области. В 2010 году соперники уже встречались, тогда матч завершился со счетом 1:1.

Игру обслуживали местные арбитры: Сергей Художилов, Александр Казанцев, Дмитрий Науменко. Хозяева поля провели встречу в таком составе: Пастухов (Харин, 75), Чалый, Кинчин, Киселевский, Богочаров (Гусаров, 46), Шаповалов, Буравлев (Гаман, 70), Михайлов, Мишуренко, Бурсак, Дурнев (Забуга, 75). Тренер команды - Валерий Журавлев, президент клуба - Александр Меркулов.

Состав «Торпедо» (Николаев): 1-й тайм – Коломейченко, Кульбачук, Боровский, Рахимов, Гончаров, Купенин, Процышен, Рябцев, Романчук, Крамаренко, Борисов; 2-й тайм – Чопко, Горобец, Шиманец, Шелест, Купенин (Крамаренко), Александров, Соломонов, Ярчук, Романчук, Войников. Главный тренер – Владимир Козенко, президент клуба – Евгений Барвинский. Наблюдал внимательно за матчем и директор спорткомбината «Заря» Виталий Барский. В составе торпедовцев играли молодые воспитанники СДЮШОР «Торпедо» Рахимов, Гончаров, чуть старшие юноши Ярчук, Борисов, Крамаренко. А также пробующие свои силы в команде Купенин и Романчук. Не смогли принять участие в игре ударные форварды Тормозов и Галстян. Вся команда ныне находится под большими нагрузками, которые дают тренеры в ходе интенсивных тренировочных занятий.

В первом тайме «Колосу» удалось забить мяч, на 35-й минуте это сделал Максим Михайлов. Симпатии арбитров были, естественно, на стороне хозяев поля. Вторая половина матча прошла при большом перевесе николаевской команды. Олег Крамаренко забил гол, но арбитры его не засчитали. А в конце матча вновь забили соперники: на 80-й минуте отличился Александр Мишуренко. В этой ситуации ассистент арбитра не зафиксировал офсайд у атакующих.

Сбор продолжается. По его окончании «Торпедо» 11 марта сыграет в принципиальном матче зимнего чемпионата области с «Варваровкой».

Источник niksport
Просмотров: 1056 | Добавил: Promouter | Теги: Колос Никополь, Торпедо Николаев, Варваровка Николаев, СДЮШОР Торпедо | Рейтинг: 0.0/0