Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 27 » Николаевское "Торпедо" - серебряный призер всеукраинского турнира на Херсонщине. (ВИДЕО)
08:50

В группе, которая на втором этапе разыгрывала места с первого по третье, николаевцы начали матчем с командой «Нове Життя» (Андреевка, Полтавская область), чемпионом Украины среди аматоров и обладателем Суперкубка 2011 года. «Торпедо» выиграло с результатом 2:0. На следующий день, 24 марта, встречались «Мир» и «Нове Життя». Хозяева поля победили в упорном матче – 2:1. И вот вчера состоялась решающая встреча. Николаевцев устраивала даже ничья в игре с «Миром»…

К сожалению, николаевская команда в этом матче выглядела несколько уставшей: за неделю это была уже четвертая игра на турнире. А если к этому прибавить еще и долгие переезды, то можно понять – местный «Мир» (клуб второй лиги) изначально имел преимущество. К тому же главный тренер «Торпедо» Владимир Козенко, несмотря на турнирное значение, решил проверить в боевой обстановке новичков, находящихся в команде на просмотре.
Первый гол хозяева забили в самом дебюте, а в середине второго тайма вновь огорчили голкипера Коломейченко.

«Мир» (Горностаевка) – «Торпедо» (Николаев) – 2:0 (1:0)

25 марта. Новотроицкое. Арбитр А. Соловьян (Киев). 100 зрителей.

«Торпедо»: Коломейченко, Горобец, Шелест, Боровский (Шиманец, 46), Богач, Ярчук (Александров, 46), Рябцев (Кульбачук, 80), Соломонов, Галстян (Войников, 46), Монаков (Крамаренко, 55), Перетятько (Тормозов, 46).

Голы: Грачев (3), Онищенко (64).

В итоге «Торпедо» финишировало на почетном втором месте. По окончании матча состоялось закрытие турнира. Николаевской командле вручен памятный кубок и дипломы. А защитник Павел Горобец получил приз лучшего защитника турнира.

Источник niksport
Просмотров: 865 | Добавил: Promouter | Теги: П. Безносенко, Торпедо Николаев, Памяти, Мир Горностаевка, ААФУ, турнир | Рейтинг: 0.0/0